Вопрос: Сегодня вечером обратилась за помощью к юристам, на которых вышла через сайт (они работают до 21.00). Вопрос был о возврате товара. Причем я пришла изначально только на бесплатную консультацию. Но был быстро составлен договор, с предварительной консультацией с ген.дир. через Скайп. Все делалось в спешке и под некоторым давлением. Услуга стоит 32320 рублей. Причем ее требовалось оплатить сразу. Мной был задан вопрос о разделении суммы и о сроках. Был получен отказ, хотя договором это предусмотрено (увидела уже дома). За 10 мин до окончания раб.дня позвонила в приемную сообщить об отказе на юр.услуги. Могу ли я рассчитывать на возврат всей суммы? Спасибо.

Ответ: Чем раньше Вы обратитесь с заявлением об отказе от договора, тем лучше. Обращайтесь с заявлением об отказе от исполнения договора н аосновании ст. 32 Закона "О защите прав потребитеолей" в двух экземплярах. При этом необходимо, чтобы на Вашем экземпляре была поставлена отметка о принятии.